Новый комплекс придорожного сервиса «Прогресс» на автодороге М7

Сеть АЗС «Прогресс» - это молодая, динамично развивающаяся компания, занявшая лидирующие позиции в своей отрасли, нам ежедневно доверяют тысячи автовладельцев и множество компаний на протяжении уже 10 лет, ведь мы не стоим на месте, а движемся вперед к усовершенствованию!

Мы рады представить вам новый комплекс придорожного сервиса «Прогресс» на автодороге М7 «Волга» на западном въезде в город Уфа.

Комплекс имеет удобную парковку для пятидесяти автомобилей, новую мечеть, комнату матери и ребенку, комфортабельную туалетную зону и полторы тысячи квадратных метров торговых площадей готовые для сдачи в аренду уже сегодня.

Мы приглашаем к сотрудничеству торговые сети, производителей башкирских молочных и мясных продуктов питания, пекарни, кулинарию с местами для приема пищи, аптеки, бутики с товарами для отдыха и туризма, башкирской сувенирной продукцией, а так же магазины с бытовыми и хозяйственными товарами.

Сотрудничество с нашей компанией даст вам возможность иметь стабильный доход, ведь через данный комплекс ежедневно проезжает более ста тысяч автомобилей. Помимо этого вы повысите узнаваемость своего бренда, подняв при этом свои экономические показатели.

Для нас «Прогресс» - это не просто бизнес, для нас это целая жизнь!

Мы ждем ваши заявки по номеру +7 (347) 285 00 70

Контакты

РБ, Уфимский район п. Зубово, ул. Кольцевая 1 А

Тел.: 8(347) 285-00-70 Тел.: 8(347) 285-00-73

Полезная информация

ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Введите код

  • Наш Instagram
  • Наш Instagram
  • -->